您好,欢迎来到 陕西招标网!【招标信息中心网旗下网站】

陕西地区权威的招标信息行业门户

招标信息中心


旗下网站

招标项目信息

高级搜索

客服一:
点击这里给我发消息
客服二:
点击这里给我发消息
客服三:
点击这里给我发消息

当前位置: 陕西地区招标网   >  中标公告  > 关于城固县老旧小区改造基础设施配套建设天然气改造(二次)的采购结果公告

关于城固县老旧小区改造基础设施配套建设天然气改造(二次)的采购结果公告

发布日期:2020-11-21      所属地区: 陕西         所属分类:中标公告 收藏

中标概况

招标编号 请查看详情 所属地区 陕西
信息类型 中标公告 招标单位 请查看详情
招标代理 请查看详情 招标联系人 请查看详情
招标电话 请查看详情 截止日期 请查看详情
中标联系人 请查看详情 中标金额 请查看详情

中标信息

一、项目编号:政采-城固县-****-*****-**

二、项目名称:城固县老旧小区改造基础设施配套建设天然气改造(二次)

三、采购结果:

成交结果: 未成交

废标理由:报价一览表特别提示第二条*-*中总报价大写超出了项目预算,该项目按废标处理。

四、主要成交标的信息

五、 谈判小组名单:

项目名称 专家 采购人代表
城固县老旧小区改造基础设施配套建设天然气改造(二次) 姜家红、聂兴民 李阳

六、代理服务费收费标准及金额

地址:*******准:采购代理机构参照国家计委关于印发*-*(发改办价格〔****〕***号)规定向中标(成交)供应商收取代理服务费。

代理服务费金额:

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息:城固县房产管理局

联系人:城固县房产管理局经办

联系地址:东环一路南段七号

联系电话:***********

*、项目联系方式:

项目联系人:刘波

电话:*******

传真:

*、采购代理机构:

名称:城购中心

地址:城固县民主街**-**号(县政府对面二楼)

联系方式:*******

十、

城固县老旧小区改造基础设施配套建设.doc

城购中心

****年**月**日




已注册会员,请 登录 查看

服务热线:010-83810166

立即免费注册
上一条:"【鸠江区】芜湖市鸠江区白茆镇人民政府于2020年11月21 下一条:延安市文物研究所史前文物征集单一来源采购征求意见公示

招标推荐

招中标产品

让您多中标!

招标/中标/拟建

拟建/跟踪/VIP

更多>

行业招标

建筑材料 |

建筑设备 |

基础工程 |

加工机械 |

工程机械 |

轴承齿轮 |

光学仪器 |

测量仪器 |

专用仪器 |